Собираюсь в отпуск в Лоо, как дела там обстоят с пляжами?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Все пляжи в Лоо — галечные, как и в большинстве курортов Краснодарского края. Один из самых популярных пляжей расположен у комплекса Аквалоо. В летний сезон здесь всегда много отдыхающих. Вход свободный, но вот за прокат шезлонгов нужно будет заплатить, если вы не постоялец комплекса. На территории есть туалеты, раздевалки, волейбольная площадка и разнообразие водных развлечений.

    Центральный пляж Лоо не менее популярен среди туристов. Он довольно широкий — около 40 метров, и длинный — почти 4 километра. Вход в воду по большей части безопасный, но на западной стороне встречаются крупные камни. Здесь также хорошо развита инфраструктура, и есть все необходимое для комфортного отдыха. Этим может похвастаться и пляж санатория “Магадан”. А еще этот пляж проходит проверку Роспотребнадзора и других органов, поэтому купаться здесь точно безопасно.
    Пляж Уч-Дере считается одним из самых чистых в этом районе. Отдыхающих здесь немного, пляжная полоса компактная, зато здесь есть сосновый бор, который тянется вдоль побережья. Хвойный аромат в сочетании с морским бризом благотворно влияет на организм человека.
     
    Если вы предпочитаете загорать без одежды, то для вас есть Нудистский пляж. Он не имеет никакой инфраструктуры, зато здесь можно уединиться и получить ровный загар.
    Рядом с Нудистским пляжем расположен Дикий, на котором можно отдохнуть без большого скопления людей, но в купальнике. Побережье покрыто крупной галькой и камнями, поэтому лучше захватите с собой специальную обувь.
     

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов