Подскажите, какие есть пляжи в Кабардинке?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Кабардинка — небольшой поселок на Черноморском побережье, расположенный рядом с Геленджиком. Пляжи здесь галечные, большинство — общедоступные, имеют развитую инфраструктуру и подходят для отдыха с детьми. Многие пляжи относятся к пансионатам, санаториям и детским лагерям, но при этом на них отдохнуть может любой желающий.
    Отлично провести отдых в Кабардинке можно на Центральном пляже, где есть большой выбор водных развлечений, шезлонги, навесы, раздевалки, туалеты, кафе и магазины. Вход в море пологий, берег покрыт средней галькой.
     
    Самое чистое море в Кабардинке на пляже пансионата “Виктория”. Протяженность пляжа составляет около 200 метров. Условно он делится на 2 части: одна имеет более развитую инфраструктуру, и поэтому тут всегда много отдыхающих, а другая подходит для уединенного отдыха. Чистым побережьем и разнообразием развлечений славится и пляж пансионата “Кировец”.
    Пляж детского лагеря “Смена” покрыт крупной галькой, однако морское дно песчаное, что отлично подходит для отдыха с детьми. На пляже можно арендовать шезлонг с зонтиком, воспользоваться кабинкой для переодевания, душевыми и туалетом.
    Для любителей проживать в кемпингах есть отличный вариант — пляж кемпинга “Скала”, расположенный на территории мыса Дооб. Здесь можно отдохнуть и без ночлега, но за вход необходимо заплатить. На пляже есть шезлонги, гамаки, комфортабельные палатки с розетками и холодильник общего пользования. Также здесь оборудованы душевые с горячей водой и небольшие умывальники. На территории пляжа работает Wi-Fi, гриль-бар, мангальная зона и парковка на въезде.
     
    В Кабардинке есть и дикие пляжи: у мыса Пенай и на границе с Новороссийском.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов