Подскажите, где лучше отдыхать в Евпатории?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Подскажите, где отдохнуть в Евпатории. В каком поселке лучше в июле. Может напишите отзывы кто где отдыхал в Евпатории. От отдыха хотим аквапарк, океанариум конечно же пляж море ну и питание достойное. Спасибо.

    Отдыхали в Евпатории по улице Эскадронная, в частном мини пансионате. Очень понравилось. Пляж рядом, условия в номерах более чем приличные, ну а цены в 2014 году были просто смешные.
    В городе есть аквапарк, акваленд, дельфинарий, просто гигантское количество любых развлечений особенно для детей.
    В 2013 — отдыхали в дачном приморском районе Евпатории, снимали «под ключ» отличный дачный дом.

    Отдыхали в Евпатории, жили в 15ти минутах от моря на улице им. чекиста Галушко. На пляж ходили от санатория мимо театра. Детишек там целый рой, голопопенькие сидят в песочке играют. Очень интересно было за ними наблюдать. Рядом с пляжем дельфинарий и городской парк с атракционами. И столовых много. Нам рядом с парком нравилась, вкусно, разнообразно, не дорого. Правда тогда Евпатория была украинской.

    в Евпатории замечательно, проблем с жильём вообще нет, на вокзале много встречающих. Был в аквапарке «Бананавая республика» отличные горки, для каждого возраста, билеты недорогие, т. к аквапарков много, между ними конкуренция)) вечером много развлечений для детей, хороший парк аттракционов! Для детей очень замечательное место.

    в Евпатории замечательно, проблем с жильём вообще нет, на вокзале много встречающих. Был в аквапарке «Бананавая республика» отличные горки, для каждого возраста, билеты недорогие, по 600 рублей, т. к аквапарков много, между ними конкуренция)) вечером много развлечений для детей, хороший парк аттракционов! Для детей очень замечательное место.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов