Кто отдыхал в Ялте, подскажите где лучше остановиться, что посмотреть?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • В Ялте множество мест для экскурсий. Я Вам рекомендую погулять по набережной, покататься на пароме к ласточкиному гнезду, незабываемое место. Ну и конечно же малая канатная дорога.

    Рекомендую в Ялте посетить зоопарк «Сказка» в нем просто большое разнообразие животных, есть развлечения для детей и взрослым скучно точно не будет. Обязательно стоит прогуляться по набережной, а вечером она особенно красива. Также можно прокатиться по канатной дороге-не забываемые впечатления! Не забудьте испробовать настоящие Крымские вина. Лучше всего от Ялты на автобусе ехать в Симферополь, а там уже в аэропорт и домой.

    Ялта очень шумный город, но удобный если вы хотите не только пляжного отдыха, но и осмотреть как можно больше достопримечательностей. В городе есть центральный автовокзал. откуда постоянно ходят автобусы в разные уголки Крыма. Так что у вас получится не только осмотреть местные достопримечательности, но и съездить куда подальше. Обязательно посетите дворцы — Массандровский, Ливадийский и Воронцовский.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов