Кто отдыхал на Азовском море (Щелкино), какие у вас впечатления?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Жилье в Щелкино можно снять без проблем по приезду, но мы предпочитаем бронировать заранее. При бронировании вносили предоплату 10%, больше бы я внести не рискнула, выбирали исходя из отзывов в интернете.Пляж не скажу, что идеально чистый, но лучше чем я видела в Абхазии. Для семейного отдыха городок идеален. Есть что посмотреть и где погулять. Дороги есть, это уже радует

    Жилье недорогое, место ведь престижным никак не назовешь, это не Ялта какая-нибудь или Симеиз. Из впечатлений у мня только два — недостроенный реактор около города Щелкино и мыс Казантин, пару дней там отдохнул и перебрался в другие места Крыма, где интересней и красивей.

    Для отдыха на Азовском море не обязательно останавливаться в Щелкино. Если ехать на машине от Керчи вдоль Азовского моря, можно заметить, что там практически везде пансионаты. Иногда рекламные щиты с телефонами выносят прямо на дорогу. Пляжи везде хорошие, песчаные, дороги приемлемые. Море достаточно мелкое, для детишек самое то. Единственный минус — волны на Азовском море бывают чаще, чем на Черном. Но на этот случай во многих пансионатах есть бассейны. Да и в волнах попрыгать — тоже удовольствие.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов