Крым. Гостевой дом на первой линии моря. от 1500 руб.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Приглашаю на отдых в Крым в наш небольшой гостевой дом «Береговое» в с. Береговое Бахчисарайского района.
    Вам непременно понравится это прекрасное место,оно создано для семейного отдыха и романтического уединения вдали от шумных городов. Не может никого оставить равнодушным аромат степных трав, целебный кристально чистый воздух, изобилие фруктов.
    Наш дом расположен в первой полосе от моря, всего в 100 м от берега, мы не пишем сколько минут до моря, море у нас под окном, впереди нашего дома никого нет, только море.До ближайшего пляжа всего 150м.
    Предлагаются номера современного дизайна и со всеми удобствами, в каждом номере(душ,с/узел). Номера 2-х — 4-х местные со всеми удобствами: спутниковое ТВ, кондиционеры, холодильники, санузел (круглосуточно холодная и горячая вода),балконы с видом на море. Новые апартаменты (отдельный дом у бассейна)с дизайнерским ремонтом,полностью оснащенные всей необходимой бытовой техникой и удобствами.
    На территории для детей есть :новая игровая комната, спортивная площадка, качели, батуты, бассейн 7 х 4м с выделенной детской зоной для купания. Различные тематические беседки для отдыха ,зона «барбекю» ,где можно самостоятельно и под заказ приготовить и там же употребить любимый всеми на отдыхе шашлык, музыка, Караоке, Wi-Fi,прокат велосипедов.Для детей и взрослых анимация. Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Так же предоставляем питание.У нас замечательная домашняя кухня. Принимаем заявки на коллективный отдых , организуем экскурсии по всему Крыму.Пляж чистый,благоустроенный, вход бесплатный, немноголюдный ,местами песчаный ,в основном мелкая галька, плавный вход в воду.Лежаки и развлечения на пляже. Бесплатная стоянка и парковка для автомобилей. Предоставляем услуги трансфера из любой точки Крыма..
    КОНТАКТНЫЕ ТЕЛ +79616306138 ( Viber),+79787747622

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов