Комнаты в коттедже в Адлере, недалеко от моря. От 700 руб. за номер в сутки!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Уважаемые отдыхающие!

    Рады предложить вам отдых в олимпийской столице по демократичным ценам. Сдаем комнаты в коттедже в Адлере, недалеко от моря (15 мин.ходьбы).Находимся напротив курортного городка,где расположен аквапарк»Амфибиус», дельфинарий, океанариум, бесплатные пляжи, парк отдыха, кафе,рестораны и др.заведения для отдыха и досуга.

    Имеются 2-х,3-х и 4-х местные комнаты с набором необходимой мебели с удобствами внутри, а также с удобствами на этаже (на 3 — 4 комнаты). На 1-м этаже дома расположена кухня-столовая, где имеется все для самостоятельного приготовления пищи (посуда,газ.плита,бытовая техника). Имеется большой двор с местом для отдыха, мангальная зона, небольшой бассейн. При необходимости можем предоставить парковочное место для авто.

    Улица очень тихая и спокойная, рядом нет автомобильных трасс.Напротив нашего коттеджа находятся столовые, магазины и летние кафе. До остановки общественного транспорта в любую сторону(Сочи,Красную поляну) 400 метров.

    Цена от 700 руб.в сутки за номер, в зависимости от месяца и условий проживания. По желанию встречаем и провожаем наших отдыхающих. Забронировать места и получить нужную вам информацию можно по тел.8-918-654-17-33 (МТС) и 8-952-839-56-23 (Теле 2) Нина Степановна.
    Будем рады встрече с Вами!

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов