Какое место в поезде лучше 37 вернее боковое у туалета или 38 нижнее боковое

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Не знаю в чем причина но на сайте РЖД билеты на боковушки у туалета верх-низ стоят дешевле других, при этом последнее купе стоит столько же как и боковушка. Неужели причина в туалете?

    Задница и то и другое. К концу поездки будут перевозбуждены все органы чувств кроме вкусовых рецепторов. На снимке ребята ещё не пытались ложиться спать… Постоянные хождения, свет в глаза, удары дверью, в том числе и по спящему, характерные ароматы

    Наоборот: 37 (нечётное) — нижнее;
    38 (чётное) верхнее…
    И на все места с 33 по 54 скидка 40% тарифа (не всего билета)…
    Не берите у туалета…
    Возьмите: 51-52… Цена та же…

    Если в вагоне не биотуалет, то ароматы больше всего ощущаются именно на местах у двери, ну и люди наши лупят дверями со всей дури. Поэтому все стараются не брать билеты на эти места, вот РЖД и заманивает скидками.

    37 это верхнее, 38 нижнее. они дешевле на 30% именно потому что около туалета. Я ездил на этих местах без проблем. Брал их что бы сэкономить или когда других мест уже не было.

    Верхнее боковое это самый ад, дверь будет хлопать над ухом, нижнее терпимей, брала, когда не было других вариантов, терпимо, так как курение теперь в тамбурах запрещено, а биотуалеты не так воняют.

    Абсолютно верно.. Моя приятельница приехала вся больная — не выспалась и раздраженная.. А все потому, что ей дочь купила билеты у туалета…

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов