Какая погода в Джубге в мае?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Привет! Собираюсь в мае поехать в Джубгу на отдых. Подскажите, как там с погодой и какая температура воды в Джубге в мае? Спасибо!

    Скажу Вам так отдыхать, не работать) Ездил в мае 2015 года в Джубгу на три денька. Погода была солнечная и ясная, конечно не прям таки жара +23-25, температура воды в море +19. Мы купались все-то пару раз, вода еще не совсем теплая, в июле, конечно по приятней. Но много людей уже купаются. Когда уезжали был мелкий дождик, так что мы успели побывать в Джубге в хорошую погоду.

    На протяжении мая средняя дневная температура в Джубге достигает значения плюс 20°C, а ночная — опускается до плюс 11°C. Среднемесячная температура воды в Черном море на пляжах Джубги в мае составляет плюс 17°C. Такая вода считается очень прохладной, но некоторые выносливые люди могут провести в ней 10-15 минут.

    Отдыхать в мае очень хорошо, только не у всех отпуск в мае.
    Если честно, то у большинство отдых в середине лета. Хоть люди и дерутся за пик лета, мне подходит и поздняя весна и ранняя осень, загорать не получится, но в остальном норм.

    В мае море еще холодное, так что если просто загорать или подышать воздухом, подлечиться в санатории, то можно ехать отдыхать. А для купания рановато.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов