Агой или Сочи что выбрать для отдыха?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Агой — небольшой уютный посёлок. Есть варианты жилья в гостевых домах у частников или в более приличных отелях. Цены разные, но они соответствуют качеству. Пока искала жильё, читала отзывы. В одном гостевом доме писали, что за сутки берут 1500р, но в стенах огромные щели, из которых видно улицу =))) Так что не ведитесь на дешевизну. Помните — скупой платит дважды. Мы остановились в отеле среднего ценового сегмента под названием «Комплимент». 3400р/сутки за двухместный номер. Это 5-этажное здание. Благо, нам достался номер на 2 этаже, т. к. лифта нет. Небольшая миленькая территория с парковкой, номера просторные, комфортные. Помимо морских развлечений, в Агое не так уж много вариантов интересно провести время. Но коль вы тут остановились, вам однозначно нужно совершить 2 поездки. Первая — на скалу Киселева. Это очень красивое место — обязательно к посещению. И вторая обязательная поездка — это джиппинг к Небугским водопадам. Туда стоит ехать по двум причинам: 1) вы весело поедете на открытом джипе с брызгами по реке, 2) вы посетите потрясающе красивые водопады. В них можно даже искупаться. Вода холодная, но когда выходишь — так хорошо.

    Здравствуйте, меня зовут Матвей я ездил отдыхать в г. Агой, город очень хороший, хорошие рестораны, кафе. Чистый свежий воздух, очень приятно находиться в этом городе, больше всего мне понравились продавцы на пляже, очень дружелюбные, сладкая вата и кукуруза в обжарке у них восхитительная, всем советую съездить отдохнуть.

    Посетила город Сочи еще в прошлом году летом, безумно красивый и невероятно атмосферный город, за 12 дней пребывания нам совсем не хватило времени увидеть хотя бы малой части той красоты. Изначально, как мы прилетели, мы сразу же заселились в отель, чтобы передохнуть с дороги. Отель, кстати говоря, располагается в двух минутах от моря, буквально отель -железнодорожные пути — море. Мы жили на 8 этаже, знали бы вы, какие виды нам открывались рано утром и вечером. Но сейчас не об отеле. Сам город невероятно атмосферный, гулять по вечерам — было мое любимое времяпрепровождение, живая музыка на улице, ароматы соленой кукурузы, жареного мяса и пряностей и яркие огоньки вдоль улицы — разве это не здорово? Старались с подругой каждый день куда-то выбираться, ездили на конные прогулки, плавали в море, посещали чайные плантации и даже забирались на орлиные скалы без какой-либо страховки! Необычные ощущения и невероятные впечатления от этого отдыха мы определенно нахватали, безумно не хотела улетать оттуда, но деваться было некуда. Еще хотела заметить, что пейзажи там просто потрясающие, огромные густые леса, чистое небо, водопады, широкий морской горизонт, столько всего хочется еще увидеть, думаю, этим летом обязательно еще раз туда слетаем, пора вновь покорять орлиные скалы! 🙂

    Отдых в Сочи — это настоящий рай для любителей моря, солнца и активного отдыха. Это город, который расположен на берегу Черного моря и окружен горами, что делает его одним из самых красивых и уникальных мест в России. В Сочи есть все, что нужно для отличного отдыха — здесь можно насладиться кристально чистым морем, прекрасными пляжами и богатой экскурсионной программой. Кроме того, здесь можно заниматься самыми разнообразными видами спорта — от серфинга и кайтсерфинга до горных лыж и сноубординга. Одним из самых популярных мест для отдыха в Сочи является Олимпийский парк. Здесь можно посетить множество интересных мест — от стадиона «Фишт» до парка аттракционов «Сочи Парк». Кроме того, здесь проходят различные концерты и фестивали, которые привлекают тысячи туристов со всего мира. Еще одно прекрасное место для отдыха в Сочи — это парк «Ривьера». Здесь можно насладиться красивой природой, посетить аквапарк или просто погулять по парку и насладиться его красотой. Кроме того, Сочи славится своими курортами. Здесь можно выбрать любой отель — от простых гостиниц до роскошных курортов. Каждый курорт предлагает свои уникальные услуги — от спа-процедур до различных видов развлечений. Но главное, что делает отдых в Сочи по-настоящему незабываемым — это его атмосфера. Здесь царит настоящее гостеприимство и теплота, которые делают каждый день отдыха еще более приятным и запоминающимся. Так что если вы хотите провести незабываемый отдых в прекрасном городе на берегу Черного моря, то Сочи — это именно то место, которое вам нужно. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, активным отдыхом и отличной атмосферой, которая оставит незабываемые впечатления на всю жизнь.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов