«На Солнечной» гостевой дом аренда жилья , отдых в Анапе

Гостевые дома Витязево готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, п. Витязево, ул. Солнечная, 21/б на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Мы рады предложить Вам отдохнуть в нашем гостевом доме на улице «Солнечная», дом № 21/1 , который находится в курортном поселке Витязево в 800 метрах от пляжа, 15 мин пешком. 

Курортный поселок «Витязево» расположен в 10 километрах от города-курорта Анапа и является самым престижным и современным поселком для летнего отдыха.

Наш гостевой дом расположен на самом оптимальном расстоянии от центра развлечений. Вся развлекательная инфраструктура поселка расположена на набережной «Паралия» в 5 минутах ходьбы от нашего гостевого дома, где имеется множество различных дискотек и кафе на любой вкус, а также обилие развлекательных аттракционов для детей и взрослых. 

У нас тихий, спокойный район, где ничего не мешает спокойному отдыху.

На территории дворика имеются теневые навесы, лавочки для отдыха, 2х-этажная терраса, оборудованная столиками, мягкими диванами для отдыха, а также шезлонгами, качелями, есть теннисный стол, бильярдный стол, батут.

Все номера оснащены необходимой мебелью, сплит-системой, ТВ. Холодная и горячая вода есть круглосуточно. Проживание сертифицировано.

Для детей есть место для игр, детские коляски-тросточки для малышей предоставляются бесплатно.
В гостевом доме имеется кухня-столовая, где можно самостоятельно приготовить еду и воспользоваться всей необходимой посудой, микроволновкой. Желающие приготовить шашлык могут воспользоваться мангалом.

В самом п. Витязево множество кафе, баров, ресторанов, отзывы о которых Вы можете услышать на отдыхе. Каким бы гурманом вы ни были, не сомневайтесь: ваши вкусы будут удовлетворены. Большинство кафе размещены на «Паралии». В переводе с греческого языка это слово означает набережная. Это центр всей ночной и тусовочной жизни. Не хотите посещать кафе и рестораны? Не проблема. К вашим услугам рынок. Здесь вы можете побаловать себя всевозможными витаминами, ведь выбор фруктов и овощей поражает воображение. 

Либо добро пожаловать в нашу кухню-столовую. Питание осуществляется самостоятельно. Здесь вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Сможете воспользоваться посудой, кухонным инвентарем. К вашим услугам микроволновая печь, плиты, духовки.

Номерной фонд составляют семейные 2х-комнатные номера на 4-6 человек. 

«Семейный» — 2х-комнатный на 4-6 мест с индивидуальным санузлом (туалет, душ, умывальник) имеет односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, телевизоры и сплит-системы в каждой комнате, холодильник.

Доп. место — кресло-кровать, раскладушка.

Уборка номера производится через 1 день или по желанию гостя.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Наш гостевой дом расположен на самом оптимальном расстоянии от центра развлечений. Вся развлекательная инфраструктура поселка расположена на набережной «Паралия» в 5 минутах ходьбы от нашего гостевого дома, где имеется множество различных дискотек и кафе на любой вкус, а также обилие развлекательных аттракционов для детей и взрослых. 
На отдыхе в Витязево с детьми можно порадовать малышей ездой на банане. 10 минут этого удовольствия будет стоить вам всего копейки. А можете взять напрокат и катамаран, прокатиться на нем всей семьей. Так что если у вас маленькие дети — лучшего места просто не придумаешь! А после отдыха у моря можно сводить своего сорванца в парк аттракционов. Всевозможные качели и карусели поразят воображение вашего малыша и подарят ему массу впечатлений. Так что отдых с детьми никоим образом не испортит вам отпускное настроение! 
А также все необходимое для отдыха есть и на территории нашего гостевого дома. 
У нас вы можете посидеть в тени, имеются навесы, лавочки для отдыха, 2х-этажная терраса, где можно позагорать в обеденное время на шезлонгах. Во дворе также находятся столики, мягкий диван, качели, есть теннисный стол, бильярдный стол. 
Для детей тоже найдется чем заняться: это и горка, и качели, и батут, много игрушек на разные вкусы.

Расстояния:
— пляж песчаный — 15 минут
— центр развлечений — 10 минут
— аквапарк — 15 минут
— рынок — 2 минуты
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 2 минуты

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, возможна предоплата 10% от стоимости проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов