«Мария» мини-гостиница аренда жилья , отдых в Анапе

Гостиницы Анапы готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, ул. Терская, 144 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Трехэтажная гостиница «Мария», функционирующая круглогодично, располагается в первой курортной зоне города Анапы — на улице Терской, в 300 метрах от моря и 50 метрах от центрального рынка. 12 уютных номеров, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение. Первый и второй этажи гостиницы — номерной фонд. На третьем этаже находятся кухня с примыкающей террасой, 2 номера «Люкс» площадью 50 кв.м. и номер с кухней и без балкона площадью 70 кв.м. Бесплатный wi-fi в местах общего пользования. Реальные цены и удачное расположение порадуют отдыхающих гостиницы «Мария». Здесь царит атмосфера домашнего уюта и спокойствия.

Расположение и территория:
Гостиница «Мария» расположена в центральной части города Анапы. В непосредственной близости от гостиницы находится центральный рынок. Рядом расположены аквапарк, парк развлечений, множество кафе и ресторанов.

Как добраться:

1. Самолетом: прилетаете в аэропорт «Витязево» в Анапе. Встреча в аэропорту за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек. 

2. Ж/Д: поездом прибываете на Ж/Д вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон.


Расстояния:

— пляж песчаный — 10 минут
— пляж галечный — 18 минут
— набережная — 5 минут
— центр города — 5 минут
— центр развлечений — 5 минут
— аквапарк — 5 минут
— рынок — 1 минута
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 1 минута

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата

Правила проживания:

  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов