«Дженифер» гостевой дом аренда жилья , отдых в Анапе

Гостевые дома Джемете готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Анапа, п. Джемете, ул. Песчаная, 21/б на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостеприимные хозяева комфортабельного уютного гостевого дома «ДЖЕНИФЕР» приглашают Вас, Ваши семьи и Ваших друзей провести отпуск или выходные дни на Черноморском побережье города — курорта Анапа!
Вас ждет: теплое море, солнце, целебный морское воздух, романтические Анапские ночи и дивные Анапские вина, кружащие голову. Вы можете сполна насладиться всем этим, а также полюбоваться чудесными морскими пейзажами или красивыми ландшафтами.
Этот потрясающий южный коктейль оставляет незабываемые впечатления, которые будут согревать Вашу душу много-много лет. И невозможно будет удержаться, чтобы не вернуться сюда ещё. В самом центре солнечного Джемете, на самом берегу Черного моря, расположился комфортабельный гостевой дом «ДЖЕНИФЕР».
Гостевой дом «ДЖЕНИФЕР» на ул. Песчаной состоит из двух корпусов, 4х-этажного корпуса, оборудованного лифтом и 2х-этажного корпуса. Гостевой дом предоставляет весь комплекс услуг, делая акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту, безопасность гостей и высокий уровень сервиса.
Отель расположен в 100 метрах от берега моря, что дает возможность посещать пляж многократно в течение дня и отдыхать, когда захочется. Прозрачная вода с мелким набегом волн, отсутствие приливов и отливов, обилие солнца, создают оптимальные условия для купания детей.

Услуги, входящие в стоимость: проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном с 08:00 до 22:00, детской комнатой, настольным теннисом, интернетом Wi-Fi, детской площадкой, прокат детских колясок, детская анимация c 15.06.2021 г. по 15.09.2021 г. (1 раз в 7 дней), детский кулинарный мастер-класс с 15.06.2021 г. по 15.09.2021 г. (1 раз в 7 дней), смена постельного белья и полотенец 1 раз в 5 дней, ежедневная уборка.

Правила проживания:

  • Заезд: с 12:00
  • Выезд: до 10:00
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Анапе

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов