🚂 Поезд № 424А Санкт-Петербург — Кострома Новая: цена билета, маршрут на карте, расписание, информация

Как путешествовать и отдыхать в России недорого?
Узнать как

Поезд № 424А Санкт-Петербург — Кострома Новая подойдет для путешествия по нужному направлению, узнайте подробную информацию по этому маршруту

Отправление:В пути:Прибытие:Кол. остановок:

16:02

Санкт-Петербург

18 ч. 22 м.

10:24

Кострома Новая

20

Маршрут следования поезда №424А Санкт-Петербург — Кострома Новая на карте со всеми остановками

Расписание поезда 424А Санкт-Петербург → Кострома Новая с остановками

Станция:Прибытие:Стоянка:Отправление:Километраж:В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

17:55

10 мин.

18:05

114 км

2 ч. 3 м.

Волховстрой 1

17:55

10 мин.

18:05

114 км

2 ч. 3 м.

Тихвин

19:36

5 мин.

19:41

192 км

3 ч. 39 м.

Пикалево 1

20:16

2 мин.

20:18

230 км

4 ч. 16 м.

Ефимовская

20:59

2 мин.

21:01

267 км

4 ч. 59 м.

Подборовье

21:18

2 мин.

21:20

288 км

5 ч. 18 м.

Бабаево

22:07

34 мин.

22:41

344 км

6 ч. 39 м.

Кадуй

23:48

2 мин.

23:50

420 км

7 ч. 48 м.

Суда

00:10

2 мин.

00:12

444 км

8 ч. 10 м.

Череповец 1

00:44

14 мин.

00:58

468 км

8 ч. 56 м.

Шексна

01:28

8 мин.

01:36

506 км

9 ч. 34 м.

Вологда

03:00

23 мин.

03:23

592 км

11 ч. 21 м.

Вологда 1

03:00

23 мин.

03:23

592 км

11 ч. 21 м.

Вохтога

04:29

1 мин.

04:30

674 км

12 ч. 28 м.

Буй

05:07

15 мин.

05:22

722 км

13 ч. 20 м.

Россолово

05:51

1 мин.

05:52

752 км

13 ч. 50 м.

Галич

06:12

38 мин.

06:50

773 км

14 ч. 48 м.

Кострома Новая

10:24

0 мин.

899 км

18 ч. 22 м.

Прямо сейчас можно выбрать путешествие по России
Все поезда России
🔥 Горячие предложения

Туры по России
Дешёвые авиабилеты по России
Недорогие ЖД билеты по России
Интересные экскурсии по России
Отели, гостиницы, хостелы в России
Турбазы и загородные домики в России

Быстрая навигация

Новое на сайте
Наши путеводители