Выбор санатория в Крыму в несезон

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Пришло время подготовки отдыха на 2018 год. На работе раз в два года частичная компенсация при отдыхе в России на перелет и отдых санаториях (можно без лечения). Хочу снова воспользоваться для отпуска в несезон (март-апрель) компенсацией для экономии семейного бюджета. Были в санатории Русь Сочи…да не удалось покупаться, но отличный бассейн с морской водой компенсировал нам нехватку моря. Есть ли подобные санатории с подогреваемыми бассейнами на улице в Крыму? Уровень санатория скорее всего будет пока ниже Руси (я это понимаю)…просто хочется в Крым 😉 запасным у меня санаторий Сочи тоже УДПРФ…цен на 2018 пока нет.

    Ай-Даниль, Сосновая роща, Нижняя Ореанда, Южный, Форос.
    Можно посмотреть и Айвазовское, там есть бассейн и они теперь себя тоже позиционируют, как санаторий.

    Я была в Днепре в феврале 2015 г. Очень понравилось! Работал крытый бассейн с морской водой.

    Была зимой в Нижней Ореанде — понравилось, плавала в закрытом бассейне. В номерах и везде было тепло и комфортно…цвели розы. Летом и весной была в России (Руссия) Сосновой роще, Южном, Ай-Даниле — все могу рекомендовать .Хотя, вот этот жилой корпус-высотка в Ай-Даниле — на любителя…а корпус Морской весьма дороже.
    Не пишу о Мелласе — хорош, но нет бассейна. В санаториях Форос и Днепр не отдыхала, но неоднократно гуляла в их парках-усадьбах (места исторические, заповедные) Тоже рекомендую.
    Не пишу о Дюльбере…Хоть и хорошие номера в 1-м корпусе (дворец!) и территория большая парковая, но бассейн закрытый маленький и питание — очень все невкусно…) А вот в сезон там хорошо — ко всем положительным моментам + хороший пляж, даже питание можно потерпеть.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов