Воняет ли в Анапа в сентябре, пляжи в зеленой тине?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • прям воняет сероводородом. и еще холодно.
    на Байкале на малом море тоже водоросли цветут в августе. но плавают эти зеленые шарики и что, никому не мешают, ничего страшного.
    действительно в Анапе все так печально?
    взяли билеты на начало сентября. а теперь начиталась всяких негативных отзывов и думаю, так ли это? или просто недовольные всегда найдутся.

    К сентябрю эта вонючая жижа (на песчаных пляжах) уже не так активна, водоросли перестают так активно цвести. На каменистых пляжах вода чистая. Анапа по ценам тот же Сочи, а вот по возможностям для отдыха-гораздо скромнее. Так что если есть выбордумайте.

    Всегда езжу в конце августа, начало сентября. Была три раза, последний раз в прошлом году и НИ РАЗУ я этой зелени не видела… В начале августа есть, видела на фото у подруги.

    не в месяце дело, а в ветре. а ветер может нанести водорослей в залив когда угодно. и в июне, и в августе… потом они тухнут. запах — жесть.
    потому мы уезжали на пляж Джемете. они всегда чистый. анапа — странное место для отдыха.

    Езжу в Анапу (Витязево, Джемете) в первой декаде сентября, море чистое. А вот водоросли были в начале августа. Скоро снова поеду, конец августа до 10 сентября. Жарковато днем, но лучше, чем в разгар сезона. Вечером комфортно, ветровка не помешает.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов