В каких местах Москвы расположены открытые крыши?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Абсолютно открытая крыша: Кутузовский проспект, д.17. Номер подъезда забыл: дом стоит буквой «П», вам нужна внутренняя сторона, противоположная сторона от «Азбуки вкуса». В каком-то из этих замок открыт. Был там совсем недавно, но не знаю, что там сейчас. Дорогомилово контролируют полицейские, поэтому они там все быстро закрывают. Но если там открыто, то у вас есть еще, максимум, неделя.

    Хорошевское шоссе, д. 12, высотки на «Беговой» — третий или четвертый подъезд. Нужно зайти через парковку, а там будет выход на лестницу. Идете до последнего этажа, там решетка, через нее можно просто перелезть, а дальше уже все открыто. За последние полгода я был там уже два раза, никто ничего не закрывает. Хороший вид, Москва-Сити, ТТК, очень красиво.

    Есть доступная смотровая площадка «Центрального детского мира». Вполне себе неплохой вид, абсолютно бесплатно, что самое приятное.

    Еще есть кальянная в ЖК «Воробьевы горы», тоже легальное и открытое место. Оттуда тоже открывается неплохой вид, фактически, это тоже крыша

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов