В какие места можно сходить ночью в Москве, кроме клубов?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Библиотека Достоевского (за 300 рублей там можно работать всю ночь), парк Горького (единственное время, когда там нет сумасшедших толп людей). Многие конторы с квестами сейчас устраивают ночные игры, а так в Москве ночью себя всегда есть чем занять: хоть в тренажерку сходить, хоть поесть в ресторане. Все зависит от потребностей.

    Ночью вместо клуба можно сходить на речную прогулку на теплоходе.

    Это отличная альтернатива, потому что вечерняя Москва — это завораживающее зрелище, все знаковые достопримечательности в ночной подсветке создают шикарное настроение и атмосферу.

    Есть разные варианты прогулок, например прогулка с экскурсией «Мистическая Москва», её продолжительность составит 1,5 часа, и начинается она от популярного в Москве места — причала «Патриарший» (м.Кропоткинская). Маршрут пройдёт по Москве-реке и Водоотводному каналу, вокруг острова Балчуг.

    Можно рассмотреть ещё один вариант прогулки — романтическая прогулка «Огни вечерней столицы», она будет более продолжительная и составит — 2 часа. Старт она делает Устьинского моста (м.Китай-город), маршрут будет проходить до Воробьевых гор и обратно, также она делает остановку у ЦПКиО им. Горького (м. Парк Культуры), то есть у Вас будет возможность выйти у Парка Горького и совершить еще и прогулку по популярному парку Москвы.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов