Усадьба "Белая скала" в с. Дивноморское предлагает спокойный и недорогой отдых.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 6 лет, 1 месяц назад сделано Светлана.
  • Усадьба «Белая скала» гостеприимно откроет двери для туристов, которые мечтают отдыхать на Черноморском побережье в тишине, вдыхая чистый горно-морской воздух и заряжаясь энергией от неповторимых морских и горных пейзажей.

    Усадьба находится на живописной лесной возвышенности с.Дивноморское, с которой открывается панорамный вид на морскую бухту с расстояния 3,5 км и горы, расположенные вокруг села Дивноморское г.Геленджика. Тишина, лечебный воздух, мягкая горная вода из своей скважины, возможность совершать прогулки по уникальному горному лесу, где много можжевельника, дубов, пицундской сосны, грибов и ягод будут полезны людям, предпочитающим активный отдых и близость к природе.
    Для спокойного и недорогого отдыха предлагаются 2-х и 3-х местные комнаты с удобствами в каждой, балконом с видом на море и горы, интернет, wi-fi, мангал, автостоянка. Оплата по договоренности.
    Для выездов на море, находящегося в прямой видимости и набережную с.Дивноморское на расстояние 3,5 км, организуется трансфер на раритетном пассажирском японском джипе. Стоимость трансфера входит в стоимость проживания. Время движения к морю (ежедневный джипинг) по дороге в 3,5 км, из которых 1,5 км грунтовой (гравийной) и 2 км асфальтовой дороги, составляет 5-7 минут. Вся инфраструктура с. Дивноморское по дороге.
    Отдыхающим, передвигающимся на своих автомобилях независимо от трансфера, предоставляется бесплатная автостоянка.
    Питание самостоятельное, приготовление еды на кухне, оснащенной всем необходимым.
    Организуем бесплатный трансфер для встречи в аэропорту и на автовокзале Геленджика по предварительной договоренности.

    e-mail: usadba.bs@mail.ru;

    тел. 89528668006; 89528983660; 89180551524

    vk: https://vk.com/club111553103

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов