Судак в Крыму или Абхазия где лучше отдохнуть?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Буду благодарна подробному ответу

    Судак В Абхазию едут только самоубийцы, сервис — минус 500, хамство плюс 500, сервис гов но, нае балово плюс тысячу. Крайне не советую.

    в абхазии я была в детстве. мы снимали комнату у знакомых родственницы. мне понравилось фруктов было много хозяева позволили подбирать все что упало на землю. но сейчас бы я туда не поехала. в Судаке я была 2 раза второй раз 5 дней только чтобы посмотреть Генуэзскую крепость. мне не нравится Судак скучный ландшафт мало зелени есть и получше места в крыму

    Нравится
    Комментировать

    Я никогда не была в Судаке, а в Абхазии мы с мужем отдыхали семь раз, в том числе и в августе-сентябре прошлого года. Может быть, кому-то там не нравится, а мы отдых в Пицунде не променяем ни на какие заграницы: чистое море, великолепный климат, сказочная природа, вкусная и недорогая еда в многочисленных кафешках и ресторанчиках. С жильём у нас проблем нет, потому что останавливаемся у одних и тех же хозяев. Правда, в этом году, к сожалению, уже не поедем, да и границу, видимо, откроют только в августе.

    Нравится
    Комментировать

    Отдыхали и в Судаке, и в Абхазии. В Абхазии красивая природа, но удручает грязь и разруха. К тому же границы Абхазии пока закрыты. Судак не так живописен, но чистый, спокойный и уютный. Есть где погулять и что посмотреть. Объехали с экскурсиями из Судака весь Крым, экскурсии по Крыму намного интересней и разнообразней, чем в Абхазии.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов