Соль-Илецк Кто был, поделитесь отзывами.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Кто был в Соль-Илецке?Как Вам этот городок? Еду в воскресенье поделитесь отзывами!

    Город расположен вблизи реки Илек (приток Урала) , в 70 км от Оренбурга, недалеко от границы с Казахстаном. Главными достопримечательностями города являются солёные и грязевые озёра — аналоги Мёртвого моря в Израиле. Природные лечебные факторы — высокое содержание солей брома, хлора, сульфидов в водах озёр, сухой и жаркий климат делают Соль-Илецк уникальным бальнеологическим курортом.
    На озерах можно; получить морской загар, вылечить кожные заболевания, познакомится с интересными людьми ( подружиться, влюбиться, женится и т. д. и т. п.) , с июля по октябрь попробовать настоящий сладкий соль-илецкий арбуз и дыню. Советую съездить!

    Маленький городок, море отдыхающих, на улицах горы мусора, убирают очень плохо, сам пляж неплохой, жилье найти не проблема, на каждом шагу осаждают с предложениями квартиры, плов обалденный, самса очень вкусная, арбузов море. Едьте обязательно там надо побывать, особенно тем кто плавать не умеет, единственное народу кошмарно много. Из развлечений вечером неплохие дискотеки и бар «Старая мельница».

    жарко и невыносимо, на пляже очень трудно найти место, жилье если снимать то очень дорого

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов