Сочи, Лазаревское, Частный дом "ШЕЛЕСТ" от 500 руб.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Частный дом «ШЕЛЕСТ» расположен в Лазаревском районе города Сочи.

    Для тех кто едет отдохнуть от суетных улиц города и провести отдых в приятной обстановке домашнего уюта весьма порадует расположение дома! Наш дом располагается в западной части Лазаревского района. От гостевого дома «ШЕЛЕСТ» до центра Лазаревского района города Сочи всего 30 минут хотьбы пешком, однако это для любителей прогуляться по городу пешком, для противников прогулок по городу ходит транспорт в виде автобуса. Дорога к морю занимает 2 — 3 минуты через лесную зону по бетонированной тропинке по пологому спуску и 5 — 6 минут обратно.

    Рядом с гостевым домом «ШЕЛЕСТ» располагается пансионат «Янтарь».На пляж пансионата «Янтарь» вход свободный. На территории гостевого дома «ШЕЛЕСТ» много зелени, цветов, море настолько близко, что в комнатах вы будете слышать плеск волн и пение птиц. Вечером можете посидеть в саду, есть мангал для приготовления шашлыков. Летняя кухня оборудована газовой плитой, микроволновкой, необходимой посудой, холодильники на 3-4 комнаты.

    Встреча с ж/д вокзала в любое время.Есть бесплатный Wi-Fi , услуга пользования стир.машиной платная .За отдельную плату готовим комплексные завтраки , обеды, а так же шашлыки, цыплят в духовке , выпечку.

    Ольга Шелест
    +79189169172
    taurus_a_a@mail.ru

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов