Сочи как добраться до крабового ущелья

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Всем привет. Планируем отдых в Сочи. Подскажите, кто знает как добраться до Крабового ущелья?

    Крабовое ущелье находится в Лазаревском на улице Калараша. Экскурсии сюда не водят, так что добраться можно только самостоятельно. Есть 4 способа:

    1. Пешком – если вы любите гулять, ну или поселились недалеко от Крабового ущелья. Нужно дойти до самого конца улицы Калараш – ориентиром для вас станет указатель «Крабовое ущелье» у магазина «Мир обоев» в ТЦ Марка. Учтите, что улица Калараш проходит через всё Лазаревское вверх в сторону гор. Пешая прогулка по этой улице займёт минут 40 + около 500-800 метров до кассы.

    Дальше идёте по указателям. О том, что вы на правильном пути, вам подскажут указатели и красные метки на деревьях.

    Будьте осторожны – на лесной тропе могут встретиться змеи и клещи.

    2. На автобусе – №68 довезёт вас до остановки «ТВС». Далее идёте до ТЦ Марка. Далее нужно пройти до кассы метров 500-800.
    3. На электричке (актуально для иногородних) – доезжаете до ст. «Лазаревское», далее около 300 метров до остановки «Ж/д вокзал Лазаревское», сесть на автобус №68 и доехать до остановки «ТВС», до конца по улице Калараша и далее до кассы метров 500-800 по лесной тропе.
    4. На такси.
    Координаты места – 43.9208, 39.34961

    Самостоятельно добраться до объекта несложно, следуйте по улице Калараш до торгового центра «Марка». Затем поверните на северо-запад и, минуя Лазаревскую ветлечебницу и Блочный цех, вы выйдете к искомой надписи «Крабовое ущелье».

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов