Сложно ли путешествовать своих ходом по просторам России?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Нет ничего сложного в физическом смысле: выбирайте любой подходящий вид транспорта — и вперёд. Если путешествуете на машине и боитесь, что вас ограбят, поступайте, как Артемий Лебедев — клейте наклейки экспедиций: тогда к вам будут совершенно иначе относиться, вы приобретёте другой статус.

    Другое дело — дороги. Я работал с путешественником Сергеем Долей, когда он ехал через всю страну, и после Урала ехать на машине бывает очень тяжело, даже по федеральным трассам и на внедорожнике.

    А так — вы можете улодиться в любой бюджет, хотя, конечно «туристические» места бывают даже дороже, чем поездка за границу. Хотя это всё просто вопрос разведки и планирования.

    По России вообще очень сложно путешествовать! никакой инфраструктуры, отвратные транспорт, отвратные гостиницы, хоть в поледнее время стали открывать сетевые — вот они норм, но дорогие;

    Максимум — это взять каршеринг и поехать по Золотому кольцу. Ну в поход в горах Сочи сходить. остальное смело вычеркивайте и летите лучше в Турцию, Таиланд, Бали — там путешествуйте сколько захочется. Впечатления совсем другие и не надо выживать каждый день

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов