Сколько стоит снять жилье в Сочи?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Думаю есть люди которые уже вернулись из Сочи)) Интересует какое жилье снимали и цены. Интересует именно сам центр Сочи, (не поселки типо Хоста, Лоо, Лазаревское), а сам центр, если кто то там жил. Предлагать Турцию, Крым и т. п. не надо. Там мы уже были и летим конкретно, что бы в самом Сочи пожить. Про дорого, тоже в курсе! Те кто хочет позлорадствовать и вставить свои 5 копеек, про много народу и грязное море, прошу тоже мимо))) Надеюсь найдутся те кто вернулся оттуда и расскажут по жилью, заранее спасибо)))

    В Сочи ( самом городе Сочи) никогда не живу. Не нравится там мне. =( Я в Адлере всегда живу. Как же я люблю мой Адлер!! А в Сочи приезжаю на денек погулять по городу- и каждый раз убеждаюсь что мне там не нравится почему то ( имею ввиду сам город Сочи). АДЛЕР МОЙ ЛЮБИМЫЙ!

    Жили в гостевом доме «Горка».Центральный район. Понравилось расположение: вокзал 15-20 мин. пешком, пляж 5-7 мин. пешком, парк Ривьера — 20 мин. пешком. Удобный магазин на первом этаже. Много различных кафе недалеко от гостевого дома. Хороший балкон-терраса. Просторный номер. Отличный Wi-fi, без сбоев. Снимали через сайт, бронировали заранее. Двое взрослых и ребёнок на 7 дней -31 т. Это о жилье… всё остальное-хреново. Останавливаться в Сочи больше не буду. Туда хорошо приезжать погулять на время.

    Была в прошлом году, в сентябре, цены частников были по 1000 руб, хостелы по 650 и выше. Хостелы есть в центре, народу в сентябре мало, я была в номере вдвоем. остальные кровати пустые. Хостелы современные, чисто красиво. полный набор услуг. Это если недорого надо. Есть сайты где можно посмотреть и условия и отзывы.

    Коллеги вернулись из Сочи.
    Одни снимали за 2 тыс в сутки на четверых, другие трехместный за 2 800 руб в сутки.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов