Рыбалка в Астрахани: кто был? поделитесь впечатлениями

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Мы с мужем задумали туда поехать порыбачить с друзьями. Вот выбираем место, где можно отдохнуть с комфортом на природе (чтобы были и блага цивилизации — горячая вода, туалет) и чтобы было рыбное место с хорошим клёвом.

    ну, это вам яхту снимать надо. или теплоход

    Сама не ездила, но мои друзья регулярно выезжают на базу «у Романыча». Специально для рыбалки. Рассказывают, что уютно.

    Была только в круизе…. на пароходе —тепло-светло—весело…

    В Астрахани лучше рыбачить в апреле и максимум мае или зимой — щука там хорошая. С середины мая и по август — сентябрь мошка просто кишит так что рыбы не увидишь. Там есть масса рыболовных баз, которые оказывают соответствующие услуги. Например, нам нравится база «Орлиное гнездо» — на мой взгляд идеальное место для рыбаков и охотников, на территории базы комфортабельные коттеджи, отличная кухня и лично по моему мнению самый приветливый и отзывчивый персонал.
    База отлично подходит для семейного отдыха, много детских развлечений, большая территория, ну и конечно же самая главная спецификация это рыбалка и охота.

    Если вы рыбак, то уж в дельте Волги рыбное место — везде. И комфортные базы со всеми удобствами там в последние годы появились во множестве. На любой вкус и кошелек. Мы прошлым летом были на базе «Старая Волга». Все удобства, можно брать с питанием и сравнительно недорого.

    Там полно баз. Мы регулярно ездим. Классно!)))

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов