Примерная стоимость билетов на чемпионат мира по футболу в 2018 году?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Сколько стоят то?

    Смотря в каком городе вы хотите посмотреть матч

    Чемпионат мира по футболу 2018 Какие города

    В России утвержден окончательный список из 11 городов, которые примут чемпионат мира по футболу 2018 года. На последнем этапе были вычеркнуты Ярославль и Краснодар. В Москве игры пройдут на двух стадионах.
    Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) 29 сентября объявила российские города, в которых пройдет чемпионат мира по футболу 2018 года. Из перечня 13 городов, претендовавших на проведение первенства, на последнем этапе были вычеркнуты Ярославль и весьма неожиданно Краснодар. Окончательный список городов-хозяев ЧМ-2018 выглядит следующим образом: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград и Саранск. Матчи пройдут на 12 стадионах: по одному в каждом из городов кроме Москвы, где будут играть на двух аренах. В Москве матчи чемпионата примут стадионы «Лужники» и «Спартак».

    Матч открытия ЧМ по футболу 2018 пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 14 июня 2018 года, итог турнира подведет финал чемпионата мира по футболу 2018 на стадионе «Лужники» 15 июля 2018 года, Санкт-Петербург примет на «Зенит Арене» один из полуфинальных матчей ЧМ по футболу 2018, второй полуфинальный матч пройдет в Москве на стадионе «Лужники».
    Цены на билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, станут известны в 2017 году. Официальная продажа билетов на ЧМ по футболу 2018 в России будет осуществляться ФИФА и Российским Футбольным Союзом (РФС).

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов