Посоветуйте самые хорошие кемпинги Крыма?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Для начала определитесь какие кемпинги в Крыму вас интересуют. Существуют автомобильные, для людей путешествующих с машиной и палаточные лагеря. Палаточные городки не обязательно обслуживают автотуристов, и не обязательно расположены прямо на берегу моря. Поэтому условия нужно выяснять отдельно по каждому объекту. Есть заведения ориентированные на активные виды туризма. Соответственно такие заведения ближе к горам и принимают людей без личного транспорта путешествующих с рюкзаком и палаткой. Если же вы следуете на отдых авотомобилем, то логичнее вам сразу следует искать автокемпинг с возможностью парковки транспорта.

    Вопрос неточно сформулирован. В последнее время толкование термина кемпинг претерпело существенные изменения, что уже отразилось в словарях и Википедии. Если раньше, словом кемпинг обозначался оборудованный летний лагерь для автотуристов с местами для установки палаток или лёгкими домиками. То сейчас понятие охватывает более широкий круг туристических объектов.

    Это непосредственно автокепинги – специально оборудованные для приёма и обслуживания места отдыха автотуристов. Кемпинги для туристов с палатками путешествующих общественным транспортом, позволяющие разместить, в том числе владельцев передвигающихся автомобилем. А есть кемпинги – они же палаточные лагеря, палаточные городки, созданные исключительно для поклонников активного туризма: горного, пешего, вело туризма, где существует сложность с подъездными путями для автотранспорта, ввиду удалённости объектов от дорог общего пользования с твердым покрытием. Поэтому в вопросе, для того, что бы получить адекватный ответ нужно сначала конкретизировать какой вид отдыха априори вас интересует.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов