Посоветуйте интересный досуг в Питере

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, интересный досуг в Питере, хочу составить план, что бы не авось куда идти. Едем после 5 июля, в планах прогулка по Неве на катере и дива-парк. Жду ваших ответов, спасибо)

    Выбор Большой)
    Если традиционно, то все едут — Эрмитаж, Русский музей, Казанский собор, Спас на крови, Исакиевский, Петропавловка. Пушкин, Павловск, Петергоф.
    Вариант маршрута: Кабаре «БАТТЕРФЛЯЙ» на КОЛОМЕНСКОЙ — маленькое подобие Мулен руж. Большой музыкальный магазин, занимающий Ямской рынок целиком, вы там сможете и побарабанить, напротив маленький ресторан La Perla, в котором вы можете попробовать свежайших устриц! Океанариум.

    Могу посоветовать Петровскую акваторию (рядом с метро Адмиралтейская). Получите огромное удовольствие. Если позволит время, очень рекомендую съездить в Кронштадт и Выборг.

    Прогулки по рекам и каналам до конца ЧМ по футболу отменяются. На Крестовский остров, где и находится Диво-остров пропускают только по прописке или паспорту болельщика. Так что корректируйте свои планы)

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов