Посоветуйте гостиницы расположенные между Москвой и Санкт-Петербургом?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Аутентичный и атмосферный хостел с номером «люкс» в Торжке. «Заезжий итальянец в вашем номере 2 месяца жил!», — не без гордости сообщила дежурный администратор, выдавая ключи…

    Сама гостиница очень атмосферная — Дом колхозника — с бюстом Ленина в холле. Исторически это и был тот самый советский Дом колхозника для командировочных тружеников полей. Позднее его отдали под хостел, оборудовав два VIP номера, в одном из которых как раз жили мы и …итальянец. Часть здания с торца отошло Почте России. Возможно, благодаря ей постояльцы пользуются бесперебойным и устойчивым сигналом Wi-Fi.

    Из минусов — во всем Торжке вода не слишком хорошая, поэтому в гостинице на первом этаже стоит кулер.
    Из плюсов: топят отлично! Мы изрядно промерзли под дождиком (гостили поздней осенью), ноги промочили, гуляя по мокрой траве, но в номере согрелись и высохли. Еще и окна на ночь открыли!

    Тверская область,
    г. Торжок,
    ул. Ржевская 47а.

    «Визави». Отель в самом центре Старой Руссы, небольшого провинциального городка в Новгородской области.

    Отель нашли на Booking, перезвонили, уточнили, что едем с двумя псами, попросили номер попросторнее… Собаки никого не напрягли от слова совсем. Номер нам дали удобный, на втором этаже, сразу у входа, чтобы не следить после дождя, нам так показалось спокойнее. Вытер лапы — и свободен. Чайник мы попросили в номер с теми же мыслями: чтобы не бегать лишний раз в ресторанчик. Но питались, кстати, именно там, а на прогулках перебивались старорусским фаст-фудом — то есть местными пирожками и выпечкой. Ресторан в отеле вкусный и по ценнику очень даже! Словом, отель с точки зрения профессионала — Хозяин Рю и Ми у нас как раз немного отельер — грамотный, сервис на высоте. Даже чашки под кофе подобраны с учетом эргономики.

    Интернет в номере отличный, грузили и фото, и видео, и спокойно работали. На выбор даже несколько точек WiFi. Сам номер, как уже сказали, просторный, мебель не вычурная, не аляповатая. Очень достойно. На третьем этаже — мансарды. С балкона открывается вид на знаменитый еще с советских (да больше, с петровских) времен курорт — санаторий и парк.

    Новгородская обл.,
    г. Старая Русса,
    ул. Минеральная, д.59а.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов