Посоветуйте, где отдохнуть в Ленинградской области?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Хочу съездить за город на пару дней, какие ваши любимые места?
    Близость к воде, волейбол и всякие активные развлекаловки приветствуются. Особых требований к месту проживания нет, чтобы комфортно было переночевать. Остальное время хочется провести на природе)

    Зеленогорск — очень хорошее место.

    В Выборге и Зеленогорске полно пансионатов и гостиниц, всегда можно забронировать на пару дней и погулять . Балтиец и Буревестник и Восток 6 это где то в Репино, пляжный отдых — просто доехать до станции Курорт, Сестрорецк, мне нравится в той стороне Каннельярви с карьерами с белым песком ) Но сейчас поменяла направление отдыха на южное, Гатчина — гатчинский район, садоводства разные, Сиверская и Вырица )

    Зеленогорск, да, там красиво. В Коробицыно Красное озеро, там водоем, пляж, и развлекухи есть, коттеджи

    Карельский перешеек — лучшее что есть в Ленобласти на мой взгляд. Из хороших вариантов: озеро Вуокса под Приозерском. Можно взять моторную или гребную лодку и целый день (и ночь) плавать по озеру. Там целый лабиринт из островков и проток. На берегах есть базы отдыха и гостиницы. Лосево (озеро Суходольское) — широко известные пороги, рафтинг, прокат лодок. Шхеры на севере Ладожского озера (но тот вариант больше для отдыха с палаткой). Токсово — «Русская Швейцария»: озера, леса, холмы.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов