Посоветуйте базу отдыха или гостиницу на Алтае

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Еду туда в первый раз, не могу найти подходящего места. В один космические цены, в других недорого, но неуютно или нечем заняться. Едем вдвоем с молодым человеком, ищем такое место, где нам организуют трансфер. Хочется уютный домик или гостиницу, чтобы были экскурсии по рекам и озерам, территория для прогулок, а также недорогое питание (не как в московских ресторанах) или возможность покупать где-то продукты и готовить самим. Надеюсь на вашу помощь!

    https://www.sibalt.ru/gornyy-altai-bazy-otdyha/ozero-aya
    это на оз. Ая (д. Соузга), там полно где снять можно жилье от 0 звезд до 5,экскурсии любые можно купить, продукты купить не проблема (хотя цены тоже из-за туристов, но все же более менее)

    У большинства турбаз на Алтае нет собственной экскурсионной и развлекательной программы. Всё это делают небольшие специализированные фирмы, а сами турбазы предлагают отдыхающим услуги этих фирм. Поэтому экскурсии и развлечения для всех турбаз конкретного района одинаковы и цены тоже. Поэтому заняться вам будет чем. Я лично был на турбазе «Топ-Лес» (недалеко от известной базы «Катунь»), мне понравилось. Особенно место, — немноголюдное, с красивой природой. Есть турбаза «Кочевник» но берегу реки Чуя, которая сама организовывает экскурсии по окрестным красивым местам, (например в Акрту, озеро Мёртвое, озеро Киделю, Гейзерово озеро и другие. Все эти места есть в интернете, смотрите фото. Ехать далековато, но если вы на своей машине, то съездите, там интересно.

    Туркомплекс Царская охота в Баранголе.

    свой подвесной пешеходный мост над горной рекой Катунь, единственный в этом районе водопад, спокойную зону кемпинга в заповедном сосновом лесу и зону массового отдыха гостей и экскурсантов прямо на берегу горной реки. Веревочный парк на левом берегу, пруд с живыми карпами, которых вы можете покормить с руки, живой уголок с медведем

    попробуйте выбрать подходящий вариант здесь gobrotravel.ru

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов