Пообедать в Москве недорого

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Прибываем поездом в 7 утра , а самолет только в 9 вечера. Ясно, что искать где поесть придется не раз (тем более дети!!)Буду очень признателен, если подскажете что-нибудь приемлемое в соотношении цена-качество и поближе к центру.

    Посмотрите в интернете адреса Му-Му, единственное — там очереди бывают. Наверное ближайшее к центру — на Арбате, в середине.
    В самом центре — центрее не бывает — в торговом комплексе Охотный ряд есть ресторанный дворик, на одном из нижних этажей. Там все на платсмассовых тарелочках, так что никакой это не ресторан, но много заведений сразу, видно, чем они кормят, можно все пройти и соориентироваться, что вам больше подходит. Такие же дворики есть во всех крупных торговых центрах — из тех, что в центре — у Киевской, Курской и еще много.
    В том же Охотном ряду на верхних этажах с уличными террасами есть Макдональдс и пиццерия Сбарро. Я в этой Сбарре периодически питаюсь, цены божеские, если внимательно смотреть на ценники (там есть несколько «подстав»), ни разу не отравилась. А если сесть на улице в хорошую погоду, то вид замечательный! Так что если дети до пиццы доросли, это вариант.
    Совсем простые закусочные — Прайм (есть на Арбате и в Камергерском переулке), там даже кажется пардон туалетов нет. Но если ассортимент подойдет, то на мой вкус — вполне.
    Завтраки сейчас есть в Макдональдсах, но я ни разу не пробовала.
    Вообще про отравления в московском общепите в последнее время разговоров не было, так что мойте руки и думаю все будет в порядке.
    В кофейнях цены довольно высокие, хотя их всюду полно.

    Обеденное время — это время бизнес ланчей, которые изначально очень недороги. Просто хоть и с детьми но мне было бы жаль покушать в Москве исключительно в едальнях столоского вида типа му-му, сбарро, макдональдс, прайм, пять звезд, сено.
    В конце концов есть довольно бюджетные шеш-беши, киш миши и иже с ними…

    Ох, главная проблема с бизнес-ланчами (в центре по-крайней мере), что они более менее вкусные только первые пару месяцев после открытия заведения. Потом качество еды постепенно скатывается до столовской, и все такое жирно-сытное, на мужчин расчитано. Му-му однозначно получше будет, тем более с детьми, все же выбор есть.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов