Помогите выбрать отель в Москве!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • На 2 недели уезжаю в Москву и хочется найти недорогое уютное жилье. Искала отели, но там цены такие, что я в шоке…
    Может посоветует кто-то недорогой отель (сильных удобств не нужно)

    что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать хотя бы цель вашей поездки. Если как-таковой цели нет, то нужно выбирать отели поближе к метро, а на метро уже в Москве можно хоть куда добраться. Я останавливался бюджетно в мини-отеле City Life (до метро «Тургеневская» пешком минут 15. Рядом кафешки есть недорогие) и в отеле «Эстет» (рядом метро «Кожуховская»). Отели довольно приличные и просто провести там ночь довольно комфортно. Дешевле наверное только хостелы.

    А мне вот Moscow Ideal Mini Hotel понравился. До Кремля неспешным шагом минут 10 идти, довольно чистый отель. За номер с одной кроватью платила по моему 2000 рублей в сутки.

    Для меня отель в Москве это просто место где можно бросить вещи и принять душ после экскурсий и развлечений. По этому чаще всего беру ближе к центру, что бы все было в шаговой доступности. Последний раз останавливался в отеле Ретро Москва на Арбате, отель довольно чистый и все рядом, до старого Арбата идти минут 10, до кремля минут 15-20. Рядом метро. Единственный минус это то, что ванная общая на этаже, но это не так страшно, когда просто спишь в отели. Цена за ночь была чуть больше 1000. Так что если вы хотите осмотреть достопримечательности Москвы, то это то, что вам нужно.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов