Покупка билетов РЖД. Брать или ждать?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Сегодня пошли вторые сутки продажи билетов на нужный мне день. Мучаюсь вопросом. Может вы подскажите! В первый день можно было на плацкарт купить не боковушку, только у туалета (верхнее и нижнее мне надо). Сегодня есть только боковушки и вначале и в середине и в конце. Покупать пока есть или подождать вдруг все же выкинут нормальные места?. Просто в прошлом году я в ту сторону через две недели нормальные купила. А обратно взяла боковушки. И потом следила (ради интереса), нормальные так и не появились. Прям не знаю что делать хватать синицу или ждать журавля?! Вы бы что сделали?

    Это групповая бронь, РЖД принимает на нее оптовые заявки раньше чем за 60 дней. Если бронь скинут, то места в продаже появятся. Шансы невелики, но есть. Правда лучше синица, чем журавль. Покупайте сейчас что есть. Появятся — сдадите и купите нужные.

    Если это популярное направление, то все хорошие места могут скупить в первый час открытия продаж. если подождать, могут либо не остаться билетов, либо покупать уже дороже

    Лучше покупай сейчас, потом может не быть никаких.

    Бронируйте билет через интернет, если в течении суток не оплачиваете, то бронь слетает без всяких последстивий. Таким образом вы можете каждые сутки держать за собой место и следить за тем не появилось-ли что-то в центре вагона.

    Будете ждать — можете дождаться, что билеты кончатся вообще.

    Билетов на хорошие места нет не потому что злая-нехорошая РЖД их держит «под прилавком» и не «выкидывает», как продавщица из советского универмага, а потому что их попросту уже раскупили.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов