Погода в Керчи в мае.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Здравствуйте! Подскажите, какая обычно бывает погода в Керчи в мае? что примерно ожидать от отдыха?

    Dсе в погоде напоминает о том, что жаркий сезон приближается. Так, средняя дневная температура может достигать +21 градуса, а в самые жаркие дни подниматься даже до +25. Ну а ночь сможет порадовать тех, кто все-таки любит прохладу, потому что столбики термометров будут опускаться на 3-6 пунктов. В самые холодные ночи температура может опускаться до +13 градусов. Все это позволяет заявить, что здесь в конце весны просто не бывает холодно.

    Приятной новостью последних весенних деньков будет открытие в Керчи пляжного сезона. Май трудолюбиво готовил почву для начала времени моря и жары, и его усилия были не напрасны. Температура воды в Черном море у побережья этого курорта достигает +21 градуса, что, в сочетании с другими приятностями майской погоды в Керчи, делает отдых здесь очень комфортным.

    Средняя температура воды в Керчи в мае 2017 года составила 15.6°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 12.6°C и 19.1°C соответственно. Самая высокая дневная температура в мае 2017 года составила 22°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 9°C.

    Температура воздуха днем 20 °C
    Температура воздуха ночью 10 °C
    Температура воды 16 °C

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов