Подскажите популярные направления для зимнего отдыха по России?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Адыгея
    Кроме прочих развлечений – горнолыжные трассы, экскурсии, любование природой. Зимой в Адыгее хорошо сплавляться по реке Белая. Благодаря теплой зиме, в крае можно заниматься рафтингом. Это конечно оставляет незабываемые впечатления. Каждый участник получает специальное обмундирование. По окончании водного маршрута всем выдаются фотографии, есть возможность получить видео.
    Добираться в Адыгею можно на самолете через Краснодар, или на поезде через Майкоп. Но лучше всего на собственном автомобиле. Сама поездка по этому чудесному краю в зимнее время принесет немало интересных впечатлений.

    Байкал
    Красота, чистый воздух, бескрайние ледяные просторы – это все Байкал. При планировании поездки необходимо учитывать тот факт, что западное с восточным побережьем сильно разнятся. Восточная часть прекрасна для природного единения, есть много термальных источников. В западной части озера народа всегда больше, значит, всегда шумно да весело. Здесь можно полетать на вертолете, покататься на лыжах или коньках, посетить буддийский храм, расслабиться в СПА – салоне.
    До Иркутска, который расположен недалеко от Байкала, можно добраться всеми видами транспорта. Но если у вас есть время, попробуйте проехать по Транссибирской магистрали, хотя бы два- три дня. Останется незабываемое впечатление.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов