Подскажите, оптимальный маршрут как доехать до Туапсе из Казани?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Поезд Казань — Туапсе
    Железнодорожный транспорт обеспечивает прямое сообщение по направлению Казань — Туапсе круглый год, остается единственным регулярным беспересадочным транспортом между городами.
    По маршруту отправляются поезда Казань — Адлер. Проходящие рейсы в Адлер через Казань — из Новосибирска, Екатеринбурга, Ижевска. Общее время в пути из Казани в Туапсе на поезде — около двух суток (от 43 до 48 часов). Поездка в плацкартном вагоне будет стоит от 3800 рублей.

    Автобусы Казань — Туапсе
    Добираться из Казани в Туапсе на рейсовых автобусах неудобно: нет прямого сообщения не только с Туапсе, но и с другими городами Краснодарского края. В любом случае придется делать 1 пересадку в Москве или Кирове.

    Как доехать из Казани в Туапсе на машине
    При выборе дороги из Казани в Туапсе возможно несколько вариантов. Два наиболее вероятных пути: ехать через Саранск и Пензу или Сызрань и Саратов. Детально изучив дороги, можно выбрать и другие пути проезда, если на основных трассах наблюдается высокая загруженность или ведутся ремонтные работы. В зависимости от маршрута расстояние от Казани до Туапсе на машине составляет 1900–2000 км. Приблизительное время в пути: 1д 29м.

    Самолет Казань — Туапсе
    Ближайшие к Туапсе аэропорты располагаются в Адлере (аэропорт Сочи-Адлер) и Геленджике. Дешевле и удобнее добираться, выбрав перелет до аэропорта Адлера, прямые рейсы до которого в высокий сезон выполняют авиакомпании Nordwind Airlines и «Победа». В низкий сезон (с конца осени по апрель) количество рейсов может снижаться, также вероятна временная отмена направления как сезонного. Примерная продолжительность перелета — 2,5 часа. Стоимость билета — порядка 6500–7600 рублей.

    http://buystromectolon.com/ — Stromectol

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов