Подскажите где хорошо и не очень дорого отдохнуть на Черном море в России?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Спасибо за дельные советы!

    Если изначально в теме вопроса стоит город Сочи, то отдых уже дешевым не получится)

    На самом деле, все зависит от Ваших требований. Можно жить в палатке и готовить на костре — это и будет не дорогой отдых. Но Вас это не устроит.

    Можно снимать квартиру и готовить в жару самостоятельно.Но Вам это тоже может не понравится.

    Можно забронировать отель с завтраками. А на ужин и обед ходить в кафешки и ресторанчики. Это еще дороже.

    Вам как хочется?

    Мы несколько раз ездили в район Геленджика, поселок Дивноморское. Нам тот район понравился. Думаю, за то время, пока мы отсутствовали, поселок оброс отелями. Сейчас сброшу ссылку, почитайте, может быть выберете что-то. Вы же знаете свой бюджет.

    Квартиры тоже сейчас выбрать нет проблем.

    Весной 2017 ездили в Адлер. было прохладно, в море не покупались, но нам очень понравилось. Можно посетить очень много достопримечательностей как природных, так и рукотворных. Агурские водопады, тисо-самшитовая роща, дендрарий, Олимпийский парк, морской порт Сочи, Роза Хутор.

    Можно, если

    1) Купить, дешевые авиабилеты до Симферополя или Сочи (лучше выбирать Крым). Сейчас С7, афл, уралы, трансы и тд летают по льготным тарифам, если удастся найти такие билеты, но на этой неделе это было реально.

    2) Снять жилье на месте, там оно гораздо дешевле чем, если его букать. Другими словами, забукать 1-2 ночи, и в первый день отпуска найти хорошее недорогое жилье.

    3) Готовить дома (в Сочи по другому не получится).

    Почему-то несправедливо забывают Азовское море. Например Ейск или Таганрог. В обеих городах приличные городские пляжи, недорогое жилье в частном секторе. А вечером в городе найдется куда сходить и что посмотреть, так что скучно не будет.

    Прошлым летом мы все семьей отдыхали в частном секторе «У Ани».

    Нам все ну очень понравилось! Во-первых, дети просто пищали от восторга, потому что рядом находился аквапарк, их просто не возможно было оттащить от него. Ну, а мы с мужем облюбовали великолепную веранду с прекрасным видом на горы. Самое – то для романтичных ужинов под звездами.

    Номера все чистые и вполне уютные. Мы остались довольны. А дети теперь не хотят слышать ни о каком другом месте.

    Фото отелей можно посмотреть тут http://lazarevskoe.in

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов