Отдых в Лазаревском в сентябре

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Стоит ехать? Как погода, сколько стоит жилье? Есть ли вино в продаже?

    Народу в разы меньше. Море теплое. Холодное только после шторма. Но очень холодно ночью. Нужна теплая одежда.

    В 2016 году с в отпуске в сентябре (но ездили в Лоо). Погода отличная- и накупались и загорели… В этом году тоже взяли отпуск в сентябре — понравилось, что меньше народа, свободнее. Решили поехать в Лазаревское (первый раз).. Уже ищем место

    Погода в сентябре на побережье не особо предсказуемая, из года в год разная. Но, как правило, первая неделя радует теплом: температура воздуха днем держится на отметке в +27…30°С (иногда до +32-33°С), ночью где-то +20-22°С. Дальше – как придется. В отдельные годы температура со второй половины падает буквально с каждым днем, и к последней неделе воздух уже +16…20°С днем и +10-12°С ночью. Иногда тепло держится до третьей недели, а потом резко становится прохладно (до +15 градусов днем и всего +8-9 ночью). А иногда стабильное +25…27°С радует гостей города до самых последних дней.

    Море у берегов Лазаревского в начале месяца еще теплое, +26-27°C, но затем вода начинает с каждым днем понемножку остывать. Тут тоже раз на раз не приходится: порой можно с комфортом купаться до третьей недели сентября (пока море +24-25°C), а иногда ближе к последней неделе вода уже достаточно прохладная (+20-21°C). Море в сентябре не всегда спокойное, иногда бывают достаточно сильные волны, так как с наступлением осени усиливаются ветра.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов