Отдых с детьми в г. Ейск

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Собираемся на отдых с детьми в г.Ейск. Кто отдыхал, поделитесь пожалуйста.

    Городок деревенского типа, даже асфальт не везде есть. Море мелкое, мутное. Но говорят что муть (взвесь) полезна для кожи. В основном все купаются в Таганрогском заливе, есть еще лиман, но купаться там не советуют. Берег довольно высокий и спуск к пляжу в определенных местах, район пляжа Каменка. В этом районе расположены — океанариум, дельфинарий, аквапарк. Наиболее интересен большой парк Поддубного с разными аттракционами.
    Да, еще есть Центральный пляж + детский на Косе, там много развлекалок для детей. В Ейске можно отдыхать с детьми до 10 лет, современным подросткам там скучно.
    Каменка, пляж.

    Отдых с ребенком летом на море в Ейске это лучший вариант семейного отдыха на Азове. Ейск уютный курорт .Детские аттракционы и аквапарки, дельфинарий, экскурсии, Ейская коса Аквапарк Немо
    Парк Никольский В Ейске отдых на пляже возможен с мая по сентябрь месяц включительно.

    в 40 километрах от Ейска косе Долгая есть база отдыха «Роза Ветров». Отдыхаем семьей каждый год уже давно. Довольны. Не вагончики не халупы убогие а новые добротные корпуса с просторными номерами со всеми удобствами. вода в номера подается из своей скважины 24 часа в сутки — артезианская! Детская площадка, футбольная, волейбольная, баскетбольная, собственный пляж — класс! Даже и не сомневайтесь — советуем .

    Тихий, спокойный город, отличается относительно низкой стоимостью жилья, при этом апартаменты вы можете выбрать на любой вкус.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов