Отдых на Байкале

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Мечтаем посмотреть Байкал. Но чтобы это было комфорто, интересно и не очень дорого. Подскажите, кто уже отдыхал на Байкале, адреса и явки.

    Байкал — место потрясающе красивое, но лучше, конечно, с маршрутом и местами ночлегов определиться заранее…
    Если есть желание отдохнуть и подлечиться на самом Байкале (чистейшая вода, омуль), не на заливе,рекомендую Горячинск.

    Могу посоветовать Круизы по Байкалу на комфортных теплоходах. Комфортно — одни из лучших теплоходов на Байкале, очень интересно, поскольку Вы увидите практически весь Байкал, но дорого.

    В Усть-Баргузине есть несколько отличных и недорогих гостевых домов, из которых можно организовывать экскурсии по восточному побережью. На Ольхоне в Хужире есть хостел, который обожают иностранцы. Он легко ищется в интернете. Из него тоже можно без проблем объездить Ольхон. Также очень интересно пройти за три дня пешком КБЖД, от Порт Байкала до Слюдянки. В том же Порт Байкале в местечке, называемом Щелка, была конюшня, устраивавшая конные туры, но что с ней сейчас, я не знаю.

    Остров Ольхон круче Мальдив, остались под сумашедшим впечатлением, не реально красивые места, жили на турбазе Солнечная в домиках, комфортные условия , хлебосольное питание, рыбалка и куча других развлечений, большой выбор экскурсий — пеших и на транспорте.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов