На территории Анапы какие самые хорошие отели или гостиницы?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Анапа излюбленное место у российских туристов, если вы не знаете, где отдохнуть с комфортом, то вот список самый лучших отелей, по мнению наших туристов.

    Отель Богема

    Отель располагается в центре Анапы, до пляжа нужно идти 5-15 минут. Каждый номер выполнен в современном стиле. Во всех номерах имеются фен, плазменный телевизор, кондиционер. На территории отеля есть несколько баров, но к сожалению, нет ресторанов и кафе, но до них идти буквально 5 минут.

    Lazurniy Bereg All Inclusive

    Отель имеет очень красивую территорию. На этой территории расположено все, что требуется туристу для отличного отдыха. Есть несколько бассейнов, бары с креативными коктейлями, рестораны с вкусной едой, спа-комплекс, оздоровительный центр. В каждом номере есть плазменный телевизор, кондиционер. Персонал отеля очень отзывчивый и квалифицированный. Для детей есть детская игровая комната, в которой за детьми присматривают и развлекают.

    Вот еще несколько отелей Анапы https://provodniq.com/top-oteli-anapy-rossiya-deti/

    Прошлом году отдыхал в отеле “Демократия” вокруг красивая природа, оборудованный пляж , который обнесён забором и чистое море, не понравилось то что пляж не песчаный, хотя я об этом знал но представлял себе всё иначе. Рядом с пляжем находится кафе, от отеля Демократия до пляжа ходят маршрутки, пешком не ходил так как далековато, а на обратном пути так вообще подъём в гору. При заселении в отель, на ресепш было очень много народу, и все желали заселиться. Если не хотите долго ждать, то приезжайте к указанному Вам времени. На территории есть не плохой бассейн. На обед лучше ходить после 14-00 так как до этого времени очень многолюдно, сам обед в гостинице Демократия начинается с 13-00 и до 15-00. В меню всегда будет3-4 вида горячего и несколько видов салатов. Номер у меня был в первом корпусе самый дешёвый, не смотря на это, я остался очень довольным. В самом номере есть всё что нужно, халаты, утюг и доска гладильная, 3 полотенца и тапочки. В общем сервис мне понравился, планирую съездить еще раз. Про цены и другую информацию можете посмотреть на сайте https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/democratia_demokratiya_otel/

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов