Мы планируем отпуск на зиму, куда можно поехать за активными видами отдыха?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Приезжайте на Алтай зимой почувствовать трескучие морозы, полюбоваться горами, искупаться в горной речке или озере, сходить в баньку на природе. Посетите озеро Светлое, куда каждую зиму прилетают тысячи лебедей, горнолыжные курорты «Манжерок», «Семинский» или на Телецком озере, а оздоровительный курорт Белокуриха работает круглый год. Поехать на Алтай в это время — это еще прекрасная возможность посмотреть Чуйский тракт, а может даже поселиться в юрте близ монгольской границы и попробовать быт кочевников.

    Куда поехать зимой в России? В Карелию! Здесь вы сможете побывать в настоящей зимней сказке — прокатиться на собачьих упряжках, приехать в гости сразу к двум Дедам Морозам (Талви Укко и Паккайне), посмотреть на зимний Мраморный каньон в парке «Рускеала».

    Отправляйтесь за яркими приключениями за Северный полярный круг исследовать притягательную природу севера и аутентичную атмосферу. Здесь можно и нужно посетить стойбище оленеводов, где вы не только посмотрите на быт северных кочевников, но и попробуете себя в их роли — научитесь выживать в тундре, узнаете повадки оленей и будете знать, как установить чум. И, конечно же, увидеть северное сияние, если погода позволит.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов