Лучший город Золотого кольца по Вашему мнению?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Какой город Золотого кольца вам понравился больше всего и чем?

    Была в последние пару лет заново в Переяславле Залесском, Суздале, Владимире, Сергиевом Посаде, Угличе, Мышкине, Калязине …завтра еду в Муром…
    Не могу даже сказать, где лучше -везде замечательно .Ищу историю и симпатичности всюду — их и получаю…. Единственный личный кошмар — не знаю, как у других : Калязин… На фоне соседних веселых и креативных Углича и Мышкина, Калязин прям производит тяжкое впечатление …И затопленный храм, и общая обветшалость …грустно.

    Да ж не знаю. Если честно, никакой)))
    В Калязине подруга жила и бывала не раз. В Сергиев Посаде вообще жила рядом. ( Александров) В Ярославль по работе ежемесячно ездила. Владимир тоже приходилось посещать не раз. Везде своя прелесть.. но чтоб Ах… нет такого.
    Если только Волга, люблю воду. Калязин, Ярославль.

    Ростов, еще бы туда съездила, побродила по Кремлю, на озеро еще не попала — погода была нелетная…

    У каждого города своя энергетика, поэтому трудно выбрать какой-то один единственный) Вот, к примеру, Ярославль — там дышится полной грудью, красивый и какой-то легкий по восприятию город, его люблю всей душой. И еще Владимир — уютный, с прекрасными доброжелательными жителями, с какой-то патриархальной атмосферой и небольшими интересными музейчиками. Ну к конечно Мышкин, маленький, симпатичный Мышкин, из которого не хотелось уезжать, мороз был -30, а так не хотелось возвращаться в экскурсионный автобус. Торжок — неописуемой красоты ландшафт, небольшой городок златошвей и знаменитых пожарских котлет)

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов