Лето заканчивается, но я хочу отдохнуть, посоветуйте хорошие места.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Добрый день. Летом на территории России со скромным бюджетом лучше всего отдыхать на Азовском море в Краснодарском крае.

    А отдых на Азовском море действительно является очень недорогим и качественным. Причем Вы получите полноценный отдых на море и Ваши затраты на него будут минимальными.

    К примеру, отдых на 2-х человек в станице Голубицкая Вам обойдется всего в 20 тыс рублей на 10 дней, включая проживание в 2-х местном номере со всеми удобствами и трехразовым питанием. Не правда ли, очень привлекательные цены?

    Очень многие отдыхающие, кто хоть раз попробовал отдыхать летом на Азовском море, возрващаются сюда снова и снова. Станица Голубицкая, поселок Пересыпь, поселок Кучугуры, поселок Ильич. Недороге жилье, прекрасные песчаные пляжи, местные сезонные фрукты, овощи и ягоды , теплейшее море — все это составляющие отличного недорогого отдыха на море.

    Все зависит от того где Вы территориально находитесь! Например, проживая в Новосибирске, можно всегда бюджетно скататься на Горный Алтай/Яровое. Да и в Анапу/Сочи из НСК туры горят!

    Жители Иркутска на Байкал вот как на дачку ездят) А в Приморском крае благодать по «морям» да на лотосы скататься.

    А еще понятие «скромный бюджет» уж очень размыто( для кого то и 10 000 рублей скромно.

    При планировании даже самого скромного тура нужно понимать, что деньги с собой брать тоже нужно, учитывая эту статью расходов, выбираем и направление в России которое будет по карману.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов