Квартира в Сочи! Дом элит-класса, в 20 метрах от пляжа! 1700 рублей/сутки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 6 лет, 2 месяца назад сделано Ольга Мартынова.
  • Сдаю длительно 32 т.р./месяц и по суточно 1700 рублей/сутки от 5 суток
    Дом элит-класса ЖК «Панорама Парк»
    г. Сочи, ул. Черноморская, 10, в районе гостиницы Жемчужина, расположен в туристической курортно-парковой зоне, в окружении тенистых аллей вековых деревьев парка Фрунзе. Излюбленное место для комфортного отдыха и проживания. Пляж шикарный, дом в 20 метрах от пляжа!

    В шаговой доступности пляжи, рестораны, банки, Летний театр, Цирк, Дендрарий, супермаркеты Перекресток, Магнит, остановки.

    В доме видеонаблюдение, охрана, консьерж, закрытая детская площадка, 1/25 эт. Дом новый, евроремонт, техника бытовая и мебель новые, два спальных места (2-х спальная кровать, диван мягкий раскладной), кухня отдельно от комнаты, кухонный гарнитур с варочной поверхностью стеклокерамика, вытяжка, микроволновка, кофеварка, холодильник, посуда, душевая кабина, стиральная машина, постельное белье и туалетные принадлежности, фен, проводной интернет и бесплатный WI-FI, ЖК телевизор, кондиционер.
    Звоните, бронируйте цена обсуждается и зависит от количества гостей, месяца и дней проживания. Уточняйте стоимость на Новогодние праздники и в летний высокий сезон.
    Тел.: 89091459966, 89097245735, Watsap, Viber
    Черноморская, 10

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов