Куда пойти с детьми в Ялте осенью

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Зоопарк «Сказка»

    В зоопарке больше полутора тысяч животных и ста разных видов птиц. Вы увидите тигров, львов, верблюдов, жирафа, пеликанов, зебр, волков, косуль. Есть контактный зоопарк, где дети покормят морских свинок. На территории работает колесо обозрения, с которого открываются чудесные виды на окрестности.

    Музей «Поляна сказок»
    «Поляна сказок» сказок возникла стихийно, по инициативе московского инженера Павла Безрукова, который почти сто лет назад поселился в Ялте и начал украшать участок у своего дома деревянными скульптурами. Вскоре к его задумке присоединились мастера со всего СССР, и в 1970-х годах парк получил статус музея. «Поляну сказок» посещают поколениями — родители, бабушки и дедушки сегодня привозят сюда своих детей и заодно вспоминают свою юность.

    Парк аттракционов «Дримвуд»
    Парк чудес и приключений «Дримвуд» появился в Ялте недавно, но уже завоевал любовь туристов и местных жителей. Новенький, со множеством аттракционов, он никого не оставит равнодушным. Развлечения здесь разделены на зоны-«стихии»: лес, вода, горы и ветер. В парке ценится экологичный подход к жизни — здесь юные путешественники познают чудеса природы, учась уважению к ней.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов