Куда пойти с детьми в Алуште в октябре?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Парк «Крым в миниатюре»
    Открыт в 2012 году на месте бывшего пустыря. Насчитывает полсотни копий крымских архитектурных достопримечательностей в масштабе 1:25. Создавался 2 года творческим коллективом из 120 мастеров. За 2 часа у посетителя есть возможность осмотреть весь Крым в игрушечную величину. Помимо прочего, демонстрируются Севастопольская панорама, Форосская церковь, Воронцовский, Ливадийский, Массандровский дворцы, Ласточкино гнездо, пр. Эстеты предпочитают появляться здесь после захода солнца, когда зажигается эффектная иллюминация.
    Приморский парк
    Здесь есть комплекс детских аттракционов. Находится рядом с центральной набережной. Гуляя по аллеям парка, можно покормить с руки живущих на деревьях белок. Если пожелаете, художник напишет ваш семейный портрет. В углу парка у декоративного бассейна-фонтана «Веселый кит» детвора кружится на каруселях, колесе обозрения и катается на машинках. Есть столы для пинг-понга.
    Дендрозоопарк
    Это заповедный участок природы с типичной крымской растительностью и целебной атмосферой. Зоопарк маленький, но симпатичный: с лебедями, енотами, дикими кабанами, хищными птицами в естественных условиях обитания.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов