Куда поехать из Москвы на новогодние праздники?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Добрый день, Александр.

    Как правило , москвичи в Новый год стараются уехать из столицы в более тихие и уединенные места на природе, отдохнуть от суеты и шума в кругу семьи и детей. Сочи тоже подойдет для такого отдыха, благо там сейчас множество вполне достойных вариантов. Боюсь, только стоимость отдыха в этих местах Вас не обрадует , сочинские курорты не отличаются демократичными ценами. Поэтому лучше обратите свой взгляд на Геленджик-Анапу. Цены будут в два-три раза ниже сочинских, а качество на уровне.

    Найти уединенный коттедж на Новый год в лесу в полудиких местах вполне реально, но лучше всего это делать заранее, а не за неделю до Нового года ))))

    Добрый день! Многие путешественники планируют новогодние праздники в России из-за ситуации в мире. И здесь есть много интересных вариантов!

    Например, Кольский полуостров, где можно поймать северное сияние на Териберке, покататься в упряжке с хаски, насладиться особой атмосферой севера, сходить в русскую баню 🙂

    Или отправиться на Байкал: там зимой очень красиво замерзает лед, на котором можно покататься на коньках или просто прогуляться, созерцая прекрасное. Искатели приключений даже совершают настоящий ледовый поход!

    В Сочи тоже есть смысл ехать, так как помимо знаменитых горнолыжных курортов там есть, чем заняться. На той же Красной Поляне есть замерзшие водопады в парке «Менделиха» и канатная дорога с захватывающими видами. А на курорте Газпром есть открытые бассейны и SPA.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов